Característica

Casa em Vila Cardoso - Campo Limpo Paulista/SP - Cód.1909

2 Dorms

1 Banheiro

2 Vagas

87 m² Área constr.

Casa em Vila Cardoso - Campo Limpo Paulista/SP - Cód.1909

Locação

R$ 2.300

IPTU (aprox.)

R$ 236

Total

R$ 2.536

🏠 Casa em Vila Cardoso - Campo Limpo Paulista/SP

Possui:
🛏 2 Dormitórios
🛋 Sala
🍽 Cozinha grande
🚽 1 Banheiro
🧹 Lavanderia coberta
🐾 Quintal amplo

🚗 2 vagas de garagem (sendo 1 coberta e 1 descoberta)

✅ Voltagem energia 220V/110V
✅ Garantia exigida: Seguro fiança/Título capitalização